Беседа с инспекторами линейной полиции

13 декабря в нашей школе началась Неделя правовых знаний. В рамках этой недели профилактическую беседу провели инспекторы линейной полиции Луценко Т.С. и Брыков Д.А. Они рассказали о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, о соблюдении мер предосторожности и последствиях их нарушений.  Учащимся напомнили о самых распространенных причинах травмирования: переход путей в неустановленном месте, хождение по путям, использование наушников и мобильных телефонов при переходе через пути, зацепинг, селфи перед приближающимся поездом.

Луценко Татьяна Сергеевна  рассказала  об антитеррористической безопасности, а также о «детском»  Законе.

Подобные беседы в нашей школе проводятся регулярно, все они  направлены на профилактику  ЧП  среди детей.