Еженедельный отчет о выполнении плана реализации:

• Встреча с представителями КубГАУ
    Выпускники 9А класса на встрече с представителями КубГАУ знакомятся с условиями приема на различные факультеты вуза. После таких встреч выбор образовательного маршрута становится более осознанным и доступным.
  • Парад профессиональных предпочтений
    30.03.2021 в нашей школе прошла профориентационная акция «Парад профессиональных предпочтений». Участники конференции обсудили преимущества рабочих профессий, их перспективы и влияние в современных реалиях.
  • Неделя профориентации
    Правильно выбрать профессию – значит получать радость от труда, реализовывать в полной мере свои способности и таланты, чувствовать себя нужным людям. Определиться в выборе профессии может помочь школа. Поэтому  с 22 по 26 марта в нашей школе  была организована  Неделя профориентационной работы. Каждый день проводились мероприятия, направленные на знакомство учащихся с миром профессий, расширение их…
  • Классный час в 11А классе
    24.03.2021 состоялся классный час в 11А классе. Ребята обсуждали вопросы о правильном выборе профессии, успешности и построении карьерной лестницы.
  • Встреча со студентами Кущевского медицинского колледжа
    24.03.2021 в нашей школе в рамках Недели профориентационной работы состоялась встреча со студентами Кущевского медицинского колледжа г. Тимашевска. Ребята имели возможность принять участие в конкурсах по оказанию первой медицинской помощи, просмотреть профагитационную презентацию, пообщаться с представителями колледжа.