Стипендии и иные виды материальной поддержки

• Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий: стипендии учащимся не выплачиваются;
  • Меры социальной поддержки:

Согласно  постановления администрации муниципального образования Тимашевский район от 11 июня 2020 г. № 628 «Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучаю щихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования Тимашевский район», приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 18 января 2022 г. № 58 «Об утверждении нормативов обеспечения бесплатным горячим питанием отдельных категорий обучающихся на 2022-2024 годы», в соответствии с решением Совета по питанию от 26 ноября 2021 г., в школе организованно бесплатное двухразовое питание детей –инвалидов(инвалидов) и учащихся с ОВЗ.

Питание учащихся 5-11 классов осуществляется за счет родительской платы, также выделены денежные средства в размере 9 рублей из расчета на 1 учащегося в день из муниципального бюджета (решение Совета муниципального образования Тимашевский район от 15.09.2023 года №2.)

Бесплатное одноразовое питание предоставлено детям участников СВО, обучающимся в 5—11-х классах.

Наличие общежития, интерната: организация общежития и интерната не имеет;

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: организация общежития и интерната не имеет;

Формирование платы за проживание в общежитии: организация общежития и интерната не имеет;

Трудоустройство выпускников: Информация об устройстве выпускников 9,11 классов 2022-2023г.