Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.

Обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 28.06.2007 № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае».

Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в МБОУ СОШ №2 имени Луначарского Тимашевского района.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

  • Вопрос: Что нужно делать родителям, чтобы дети 1-4 классов получали бесплатное горячее питание?
    Ответ: родители (законные представители) подписывают договор на предоставление бесплатного горячего питания в соответствии с требованиями, устанавливаемые региональными нормативно-правовыми актами в начале каждого учебного года.
  • Вопрос: Где получить полную информацию о бесплатном горячем питании?
    Ответ: Такая информация размещается на сайтах Минпросвещения РоссииМОНиМП Краснодарского края, на текущем сайте во вкладке «Организация питания в образовательной организации».
  • Вопрос: Может ли нашему ребенку быть предоставлено льготное питание?
    Ответ: Льготным питанием пользуются многодетные семьи при предоставлении документа, подтверждающего наличие статуса многодетной семьи. Стоимость одного дня питания уменьшается на 10 рублей, согласно постановлению губернатора Краснодарского края от 15 января 2015 года.
  • Вопрос: Можно ли оплачивать питание ребенка через систему онлайн-банкинга Сбербанк Онлайн?
    Ответ: Да, можно. Для этого необходимо уточнить реквизиты организации, осуществляющей услуги горячего питания в данной образовательной организации.