Чемпионат по финансовой грамотности

Перед весенними каникулами команда МБОУ СОШ № 2 приняла участие в отборочных играх и финале муниципального этапа Чемпионата по финансовой грамотности, который был организован и проведен Управлением образования и Отделом по делам молодёжи  администрации муниципального образования Тимашевский район в рамках проведения Недели финансовой грамотности.  Целью Чемпионата являлось развитие финансовой грамотности и знаний среди учащейся молодёжи МО Тимашевский район. Команда школы «Кредитные каникулы», в которую вошли ученицы 9 класса Анна Егошина и Юлиана Андикаева, ученики 10 класса Виктория Чайко и Александр Мищук, ученик 11 класса Дмитрий Кочура, в нелёгкой и честной борьбе добилась дважды успеха: вышла в финал и победила! Ребята награждены грамотой и сувенирами. Они  продолжат участие в региональном этапе Чемпионата. В настоящее время они увлеченно готовятся к предстоящим Отборочным турнирам Кубка  по коммуникативным боям Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.