Торжественное открытие лагеря «Сказочная страна»

Лето – время отдыха, игр и развлечений, восстановления сил.  Детский лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

7 июня в нашей школе начал свою работу  лагерь с дневным пребыванием  «Сказочная страна». 100 мальчишек и девчонок смогут провести часть своих каникул в веселой обстановке со своими друзьями. В первый день ребята придумывали название, девиз и песню своему отряду, оформляли отрядные комнаты.

8 июня состоялось торжественное открытие лагерной смены. В этот день особенно чувствовалась всеобщая радость, на детских лицах были улыбки. С  праздником ребят поздравила начальник лагеря Проценко Н.Е.

А потом каждый отряд представил свою визитную карточку. Видно, что ребята  с большим старанием готовились к такому мероприятию. Они активно участвовали в играх и конкурсах.

В гости к ребятам пришли молодые артисты из вокального объединения «Альтернатива» (руководитель Шабельник  Е.Н.).Они исполнили веселые и зажигательные песни, которые очень понравились ребятам и заразили их позитивом.

Надеемся, что в течение лагерной смены никому  не придется скучать.

Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *