• Стипендии учащимся не выплачиваются
  • Организация общежития и интерната не имеет
  • Меры социальной поддержки обучающихся и условия их предоставления. В МБОУ СОШ № 2 предоставляются меры социальной поддержки обучающимся:

— ­­­­­­на создание условий  для укрепления здоровья детей  за счет обеспечения их сбалансированным горячим питанием (частичная компенсация удорожания стоимости питания учащихся из расчета 6,0 рублей в день на одного обучающегося) на основании решения Совета муниципального образования Тимашевский район от 18 декабря 2013 года № 368 «О финансировании расходов на организацию питания учащихся образовательных учреждений муниципального образования Тимашевский район»;

— на обеспечения льготного питания учащихся из многодетных семей из расчета 10 рублей на 1 учащегося в день из краевого бюджета на основании Постановления администрации муниципального образования Тимашевский район от 10.12.2014 года № 1850 «Об утверждении Положения об обеспечении льготным питанием учащихся из многодетных семей в муниципальном образовании Тимашевский район.

• МБОУ СОШ № 2 иных мер социальной поддержки не предоставляет.