Профессиональный стандарт педагога — образовательный ориентир школы

30 декабря 2021 года наши учителя приняли активное участие в работе педагогического совета «Профессиональный стандарт педагога — образовательный ориентир школы» .

В ходе педсовета  были рассмотрены следующие вопросы:

1. Профессиональный стандарт педагога : новые возможности роста и развития. (Замдиректора по УВР Н.А.Шабельник)
  2. Функциональная грамотность как актуальный результат образования. (Замдиректора по УВР Попсуевич Е.В.)
  3. Введение ФГОС 3 поколения (учитель физической культуры, Шибанова В.В.)
  4. Профилактика буллинга в детском коллективе. Практический семинар (педагог-психолог Левко В.М.)
  5. Об организации  безопасных зимних каникул. (Зам директора по УВР Коробка С.А.)
  6. Анализ  результатов 2 четверти (Зам директора по УВР Катрук Л.Ю.)
  7. Цифровые образовательные ресурсы : использование платформы Учи.ру (учитель начальных классов Проценко Н.Е.)
  8. Практическая часть : использование ЦОР( МО учителей англ. Языка) .

В ходе работы педсовета были спланированы ориентиры на совершенствование навыков  наших педагогов в ближайшее будущее и активное использование полученных знаний в ежедневной работе с детьми.