Последний Звонок

22 мая в нашей школе прошел  чудесный праздник – праздник  Последнего Звонка. С большим волнением его ждали  одиннадцатиклассники,  потому что именно в этот день они в  последний раз зашли  в родную школу  как ученики, а вышли уже взрослыми, самостоятельными людьми. Этот праздник дорог и  выпускникам  девятых классов, многие из которых покинут стены родной школы. А для  ребят 4-х классов это день прощания с начальной школой.

На линейке присутствовали уважаемы гости: заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Самарин А.С., глава Медведовского с/п  Авчинников Н.М., депутат Совета муниципального образования Тимашевский район Денисенко А.М.  Гости поздравили всех выпускников и пожелали удачи.  А директор школы Цебулевская Т.А. пожелала ребятам не забывать свою малую родину и гордиться своей великой страной.

Желанными гостями на линейке были первоклассники, которые подарили выпускникам символ детства – киндер сюрпризы.

Самым трогательным моментом линейки было выступление одиннадцатиклассников.  Они поблагодарили учителей, родителей, младших товарищей за помощь и поддержку и подарили всем незабываемый вальс. Родители и учителя смотрели на своих повзрослевших ребят, а  в их сердцах звучали  нотки гордости за каждого из сегодняшних выпускников.

«А наше детство ушло во вчера», — спели в заключении ребята, и для всех прозвучал последний звонок, право дать который было предоставлено выпускнику 11а класса, лидеру школьного самоуправления,   Филоненко Сергею и ученице 1а класса Лобковой Варваре .

Вот и закончился еще один учебный год. Пожелаем  выпускникам доброго пути, а всем ученикам хорошего отдыха и безопасных каникул.