Неделя кубановедения

С 13 по 18 сентября в нашей школе проходила неделя кубановедения. Открыла неделю радиолинейка, посвященная Дню образования Краснодарского края.  Учащимся напомнили, что   наш край образовался 13 сентября 1937 года в результате разделения Азово-Черноморского края на Ростовскую область и Краснодарский край. С каждым годом наш регион стремится к новым высотам и уверенно покоряет их, по праву считается всероссийской здравницей и житницей. К празднованию Дня рождения родного края учащиеся 5-7 классов подготовили выставку газет.

В течение предметной недели  были проведены тематические мероприятия: в   6-х классах организована  викторина «Люблю тебя, мой край родной!», учащиеся 8-х классов совершили виртуальную экскурсию по городам края,  9-х классах проведены открытые уроки «Памятники и памятные места Краснодарского края».

Во всех мероприятиях ученики принимали активное участие.