Итоговое собеседование

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля в МБОУ СОШ №2.

В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Сроки, места и порядок информирования  о результатах ИС: результаты итогового собеседования по русскому языку объявляются участникам в итоговом собеседовании не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения в МБОУ СОШ №2.

Сроки, места и порядок информирования  о результатах ИС: результаты итогового собеседования по русскому языку объявляются участникам по месту участия в итоговом собеседовании не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения

Приказ МОНиМП КК от 04.02.2022 №207 «О проведении итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае в 2022 году»

Приказ МОНиМП КК от 26.01.2021 №184 «Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае»

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах образовательных организаций Краснодарского края (Приказ МОН и молодежной политики Краснодарского края от 29.12.2021 № 3977 «О внесении изменений в приказ МОН и молодежной политики Краснодарского края от 26 января 2021 г. № 184 «Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае»)