День Учителя

Учитель…  Это не только профессия,  это особый путь. Учитель необходим каждому из нас: он, как и родители, сопровождает в жизни, особенно в трудные времена, помогает найти тот уникальный путь, которым идет человек. Никто не уделяет  столько времени своим ученикам , не радуется  их успехам и не огорчается временным неудачам, как учитель.

Поэтому праздник День Учителя в нашей школе ждали с нетерпением, чтобы еще раз сказать слова благодарности любимым учителям.

На входе всех педагогов школы ждали зажигательные цыганские песни в  исполнении учеников 11а класса . «Цыгане»  дарили самые теплые слова учителям, угощали конфетами и предсказывали счастливое будущее. На радиолинейке  коллектив поздравила директор школы , а вокальная группа исполнила песню «В школу мы спешим».

Не забыли  поздравить  ветеранов и пенсионеров, которые  много лет отдали нашей школе, учили мам и пап, бабушек и дедушек.

Каждый благодарен своим учителям, от которых он взял в жизни что-то лучшее, поддерживающее его на разных жизненных этапах.