Акция “Посылка солдату”

В преддверии праздника «23 февраля», в нашей школе с 18 января по 15 февраля  традиционно прошла Всероссийская добровольческая, благотворительная акция «Посылка солдату».

Учащиеся приняли активное участие, ребята сформировали 11 посылок для военнослужащих и передали в администрацию Медведовского сельского поселения. Волонтеры отряда «Позитив» МБОУ СОШ №2 провели информационную кампанию среди учащихся школы. В дальнейшем они сортировали и укомплектовывали посылки для отправки.

В рамках акции волонтеры отряда «Позитив» МБОУ СОШ №2 собрали семь посылок для солдат срочной службы, которые были отправлены «Почтой России» по месту прохождения службы выпускников нашей школы в самые разные города России. Начиная от Владикавказа до Уссурийска.

Во время проведения акции, некоторым солдатам уже дошли посылки, и они выразили в своих сообщениях благодарность, цитирую: «огромное СПАСИБО! Спасибо за теплые письма и рисунки. Очень приятно получить со своей малой Родины такую поддержку. Спасибо!».