Последний звонок

21 мая для учащихся нашей школы прозвенел последний звонок. Впервые за долгое время  торжественная линейка, посвященная такому важному событию, собрала всех учащихся школы. Поэтому радовались  и ученики , и педагоги. Особенно этот праздник  был дорог  выпускникам 11 класса  и  выпускникам  девятых классов, многие из которых покинут стены родной школы. А для  ребят 4-х классов это день прощания с начальной школой.

Учащимся 9 и 11 классов посчастливилось стать выпускниками в юбилейный год. 2022 год  Президентом РФ  объявлен годом народного искусства и  культурного наследия. Также  этом  году 85 лет отмечает Краснодарский край и  95 лет  Тимашевский район.

На линейке присутствовали уважаемы гости: заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Самарин А.С., глава Медведовского с/п  Авчинников Н.М., депутат Совета муниципального образования Тимашевский район Кулик В.В., духовный наставник школы отец Евфимий Бойко. Гости поздравили всех выпускников и пожелали удачи.  А директор школы  Цебулевская Т.А. пожелала ребятам не забывать свою малую родину и гордиться своей великой страной.

Желанными гостями на линейке были первоклассники, которые  пожелали выпускникам  сдать отлично экзамены и подарили им символ детства – киндер сюрпризы.

Самым трогательным моментом линейки было выступление одиннадцатиклассников.  Они поблагодарили учителей, родителей, младших товарищей за помощь и поддержку и подарили всем незабываемый вальс.

«Школа, мы никогда не забудем тебя», — спели в заключении ребята, и для всех прозвучал последний звонок,  право дать который было предоставлено выпускнику 11а класса Дивченко Евгению  и ученице 1а класса Гайворонской  Дарье.