Новый учебный год начался!

Волненье, радость, ожиданье-
Все в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный-

День 1 сентября!

Сегодня двери нашей школы вновь распахнулись,  чтобы дать старт новому учебному году. В этом году линейка, посвященная Дню знаний, проводилась для учащихся 1, 9, 11 классов. По традиции мероприятие  открыла директор школы  Цебулевская Т. А.  Она поздравила учителей, учащихся и родителей с праздником. На линейке  присутствовали уважаемые гости: заместитель главы Тимашевского района Сивкович А.А.,   глава Медведовского с/п Авчинников Н.М., начальник отдела по делам молодежи Силищева Н.А., депутат Совета муниципального образования Тимашевский район Кулик В.В.,  духовный наставник школы отец Евфимий.

Главными героями праздника стали, конечно, первоклассники. Они не только получали поздравления, но и сами читали стихи, пели песни, танцевали. В гости к первоклассникам приходил робот Бронислав, который проверил, как ребята  готовы к школе.

А потом прозвенел первый звонок, который позвал всех на урок, посвященный Году науки и технологий.

Новый учебный год начался. Пусть он станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия и творческие достижения!