Встреча с представителем наркоконтроля

Злоупотребление наркотическими средствами среди подростков и молодёжи приняло опасные размеры. И эта проблема заставляет задуматься. Поэтому  16 апреля  в нашей школе была организована встреча учащихся 9 класса с  представителем отдела наркоконтроля  Рудниченко С.В.

Сергей Владимирович рассказал девятиклассникам об уголовной и административной ответственности, предусмотренной российским законодательством за преступления, связанные с употреблением и незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Потом посмотрели и обсудили фильм. Ребята смогли задать специалисту интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Такие мероприятия актуальны в настоящее время и дают возможность учащимся узнать всю правду о проблеме наркомании.